English version
  中文介绍
 

                Томский политехнический университет        Институт неразрушающего контроля

    


  Студенту
   
   
   
   
   
   
   
  Вопросы междисциплинарного экзамена  
 
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
 Цифровые устройства Методы анализа и расчета электронных схем
Технические методы диагностических исследований и подведения лечебных воздействий
Биотехнические системы медицинского назначения
Узлы и элементы биотехнических систем Микроэлектроника
Электроника Основы микропроцессорной техники
Основы микропроцессорной техники Электронные цепи и микросхемотехника
 
   
 
Электронные образцы документов
 
 

  Приложение Е.1 Пример оформления титульного листа бакалаврской работы

  Приложение А Форма рецензии на ВКР_ПМЭ

  Приложение Б Форма заявления на выполнение ВКР_ПМЭ

  Приложение В Форма приказа на утверждение тем ВКР

  Приложение Г.1 Форма задания на выполнение ВКР_ПМЭ

  Приложение Г.2 Образец графика выполнения ВКР_ПМЭ

  Приложение Ж Образец реферата к ВКР

  Приложение К.1 Форма задания для раздела бакалаврской работы Финансовый менеджмент

  Приложение К.1 Форма задания для раздела бакалаврской работы Финансовый менеджмент_ПМЭ

  Приложение К.3 Форма задания для раздела магистерской диссертации Финансовый менеджмент

  Приложение К.3 Форма задания для раздела магистерской диссертации Финансовый менеджмент_ПМЭ

  Приложение Л Форма задания для раздела Социальная ответственность_ПМЭ

 
      КОНСУЛЬТАЦИИ
   
 

Консультирование раздела дипломной работы
«Социальная ответственность»

№ учебных групп

Консультации

Ф.И.О.
консультанта

1Д21

Среда
15.00 – 17.00
08 ауд. 8к.

Гусельников Михаил Эдуардович

1А21, 1A22

Нечетн.неделя:
Четверг
14:15 – 15:50
Чен.неделя:
Четверг
14:15 – 15:50
Вторник
10.25-12.00
137 ауд. 8к.

Мезенцева Ирина Леонидовна

1АМ41, 1АМ4И, 1ДМ41

Суббота
14:15 – 15:30
136 ауд. 8к.

Анищенко Юлия Владимировна

Консультирование раздела дипломной работы
«Финансовый менеджмент, ресурсоэффективность и ресурсосбережениеь»

№ учебных групп

Консультации

Ф.И.О.
консультанта

1ДМ41

Понедельник с 16:00 - 17:00

Конотопский Владимир Юрьевич

(НТБ ауд. 174)

1Д21

Среда и пятница
в 16:10

Данков Артем Георгиевич

(НТБ ауд. 172)

1АМ41, 1АМ4И,
1А21, 1А22

Понедельник
12:00 – 14:00
Четверг
10:00 – 12:00

Чистякова Наталья Олеговна

(НТБ ауд. 176)

Консультирование раздела дипломной работы
«на английском языке »

№ учебных групп

Консультации

Ф.И.О.
консультанта

1АМ41

Четверг
14:15 – 15:15

Мыльникова Татьяна Степановна

225 ауд. 10к.

1ДМ41

Вторник
14:15 – 15:15

Кобзева Надежда Александровна

215 ауд. 10к.
 
 

   Электронные курсы
   Материалы по курсам
   Норматив. документы
   Расписание занятий
   Объявления
   Общежитие
   Кураторы
   Трудоустройство

   
webmaster: gis@tpu.ru
IME© 2005-2014