Знаменитые выпускники кафедры

Индинок Иван Иванович, 1962  год выпуска

Бывший председатель Новосибирского горисполкома, глава администрации Новосибирской области с 1993 по 1995 год

Пеккер Яков Семенович, 1962  год выпуска
Заведующий кафедрой Биомедицинской кибернетики Сибирского Государственного медицинского университета, заслуженный работник Высшей школы, кандидат технических наук, профессор кафедры, действительный член Академии Медико-технических наук, Международной академии информатизации, Международной академии энергоинформационных наук. г.Томск.

Ковригин Борис Александрович, 1962  год выпуска

Бывший директор завода Математических машин объединение «Контур», зав.отдела Обкома партии, председатель горисполкома г.Томска

Штейн Михаил Михайлович, 1962  год выпуска

Заведующий 43 лабораторией НИИ Интроскопии, кандидат технических наук, доцент. г.Томск

Кривчик Владимир Яковлевич, 1963  год выпуска
  Директор НПО «Промавтоматика» г.Омск.

Епифанцев Борис Николаевич, 1964  год выпуска

Заведующий кафедрой защиты информации Омского политехнического института, доктор технических наук, профессор. г.Омск.

Целебровский Игорь Викторович, 1971  год выпуска

Заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института автоматики и электромеханики ТУСУР, кандидат технических наук. г.Томск.

Янковский Владимир Иосифович, 1971  год выпуска

Заместитель директора ОГУП «Медтехника», кандидат технических наук. г.Томск.

Поляков Николай Петрович, 1972  год выпуска

Заведующий лабораторией Конструкторско-технологического центра ТНЦ СО РАН. г.Томск.

Савёлова Валентина Вениаминовна, 1972  год выпуска

Генеральный директор «Танграм». г.Томск.

Дерябина Галина Николаевна, 1973  год выпуска

Автор книги «Радиация и человек», кандидат технических наук.

Патлахов Евгений Николаевич, 1973  год выпуска

Научный руководитель Научно-технической фирмы «Энергетическая электроника». г.Томск.

Уразаев Александр Михайлович, 1973  год выпуска

Заведующий кафедрой Общей и прикладной психологии Томского государственного педагогического университета, доктор биологических наук, профессор. г.Томск.

Фадеев Владимир Викторович, 1979  год выпуска

Директор по работе с организациями и предприятиями электроэнергетики компании TopsBI, г.Москва

Тищенко Сергей Владимирович, 1980  год выпуска

Руководитель группы КИПиА Сибирского Химического Комбината. г.Томск.

Попко Юрий Борисович, 1981  год выпуска

Заместитель генерального директора АО "НПЦ "Полюс".

Уманский Олег Семенович, 1983  год выпуска

Директор Областного государственного унитарного предприятия «Медтехника» кандидат технических наук, доцент. г.Томск.

Байдашев Дмитрий Константинович, 1985  год выпуска

Ведущий экономист ОМТС и С
Ангарский электролизный химический комбинат. г. Ангарск.

Мы будем искренне благодарны за исправления и обновленную информацию, присланную по адресу gis@tpu.ru или по телефону (3822)41-96-05.

Фотографии Выпусков

IME© 2005-2014